Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №53"

grozny-sch-53@yandex.ru
89667241112
Понедельник-Суббота 8:00 - 18:00
Воскресенье-выходной
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

Наши достижения

·        Ученица 9 класса Ипуева Амина заняла I место в Республиканском конкурсе, посвященном Дню русского языка (2015 г.);

·        Ученик 9 класса Аюбов Роман занял III место в городской научно-практической конференции «Шаг в будущее» (2015 г.);

·        Ученица 6 класса АстамироваИмани занялаI место  в городском этапе Всероссийского литературного конкурса «Живая классика» (2015 г.);

·        Ученица 11 класса Нуралиева ИманиИзмаиловна заняла 3 место в муниципальном этапе предметной олимпиаде  по литературе(2016);

·        ИпуеваАминатМусостовна, ученица 11 класса заняла 2 место в муниципальном этапе предметной олимпиаде по географии(2016);

·        Ученик 7 класса МуртазалиевСамхад занят 2 место в муниципальном этапе предметной олимпиады по литературе (2016);

·        Ученица 11 класса БайсуркаеваХадижат заняла I место в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиаде по французскому языку (2016 г.);

·        Ученик 9 класса Алихажиев Магомед Сайд-Эмиевич занял 1 место в муниципальном этапе предметной олимпиады по физической культуре;

·        Ученица 11 класса БайсуркаеваХадижат заняла I место в Университетской олимпиаде по французскому языку (2016 г.);

·        Ученица 7 класса ЭдилсултановаХадижат заняла III место в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады по чеченскому языку (2016 г.);

·        Ученица 8 класса РасуеваАмнат заняла III место в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию (2016 г.);

·        Ученица 10 класса Ипуева Амина победитель премии Гранта Мэра г. Грозного «Одаренные дети» (2016);

·        Ученик 2 класса Джабаров Адам победитель игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» (2015 г.);

·        Ученик 2 класса Садыков Ризван победитель игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» (2015 г.);

·        Ученица 5 класса АсхадоваХеда заняла I место в общем зачете среди учащихся 5-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 5 класса ИпуеваЯсмина заняла I место в общем зачете среди учащихся 5-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 5 класса Кадашева Амина заняла I место в общем зачете среди учащихся 5-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 5 класса Мусаева Марха заняла I место в общем зачете среди учащихся 5-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 4 класса КавтароваИман заняла I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученик 4 класса АвдадаевДжамал занял I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 4 класса Нагамерзаева Марьям заняла I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 4 класса Асуева Медина заняла I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 4 класса Зигаева Диана заняла I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 4 класса Кавтарова Милана заняла I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов в конкурсе «Britishbulldog» (2015 г.);

·        Ученица 8 класса Садыкова Раяна заняла II место в районном конкурсе «А ну-ка, девушки!» (2016 г.);

·        Ученица 8 класса Садыкова Раяна заняла II место в районном конкурсе чтецов ко Дню защитника Отечества (2016 г.);

·        Ученица 8 класса Садыкова Раяна заняла I место в районном конкурсе ко Дню матери «Художественное слово» (2016 г.);

·        Ученик 11 класса Дасаев Амхад занял II место в первенстве Октябрьского района по легкой атлетике среди учащихся СОШ, в рамках осенней Спартакиады (2015 г.);

·        Команда МБОУ «СОШ №53» заняла I место в районном конкурсе «Смотр строя и песни» (2016 г.);

·        Команда МБОУ «СОШ №53» заняла II место в первенстве г. Грозного по волейболу среди учащихся СОШ, в рамках Весенней Спартакиады (2016 г.);

·        Команда МБОУ «СОШ №53» заняла I место в первенстве Октябрьского района г. Грозного по волейболу среди учащихся СОШ, в рамках Весенней Спартакиады (2016 г.).

·        Шугаева Сила Нажмудиновнаобладатель премии Главы ЧР в сфере образования(2016 г.);

·        Мазаева ИманиВахаевна - победитель конкурса лучших учителей Чеченской Республики (2016 г.);

·        Абдулхаджиев Исмаил Ахмедович- ученик 8 класса, призер (2 место) III Международная олимпиада по математике для 1-11 классов от проекта mega-talant;

·        ИпуеваЯсминаМусостовна- ученица 6 класса,  призер (2 место) III Международная олимпиада по математике для 1-11 классов от проекта mega-talant;

·        АбдухалимоваМедни Магомедовна – ученица 8 класса, победитель III Международная олимпиада по химии для 1-11 классов от проекта mega-talant;

·        Нуралиева ИманиИзмаиловна- ученица 11 класса, победитель III Международная олимпиада по химии для 1-11 классов от проекта mega-talant;

·        Алихаджиева ПетиматЕрагиевна-ученица 9 класса, призер III Международная олимпиада по химии для 1-11 классов от проекта mega-talant;

·        Басханов Магомед- ученик 11 класса, победитель Всероссийского Отборочного турнира по рукопашному бою FCF-MMA (2017 г.)

·        ЛурмагомадоваСацитаСулеймановна - учитель обществознания,обладатель премии Главы ЧР в сфере образования (2017 г.);

·        ХамидоваАмнатМутелиповна-обладатель премии Главы ЧР в сфере образования (2017 г.);

·        КушпаровМохьмад Даудович- победитель в первенстве г. Грозного по баскетболу среди учителей физической культуры СОШ г. Грозного;

·        Хижаев Наиб Бесланович- победитель в первенстве г. Грозного по баскетболу среди учителей физической культуры СОШ г. Грозного (2017 г.)